Данный раздел создан с целью организации общественного контроля за состоянием автомобильных дорог Калининского сельсовета

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приёма и рассмотрения обращений в администрацию Калининского сельсовета в электронном виде.

Форма обращения

Данная форма обращения является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в администрацию Калининского сельсовета.

Кому: mo_kalinino@mail.ru

Тема : Мониторинг дорог

От:__________________ ФИО

Контактный телефон:________________ (не обязателен)

Обращение:_____________________________________

________________________________________________

________________________________________________

Пояснение к форме:

Обращения граждан, поступившие в электронном виде по электронному адресу: mo_kalinino@mail.ru, в соответствии с действующим законодательством.
На обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, ответ не направляется.
Ответ и текст обращения, полученные по электронной почте, публикуются на официальном сайте администрации Калининского сельсовета в разделе «Мониторинг дорог».
 
Технические условия:
Кол-во символов в обращении не более 1000
Графические файлы (схемы, рисунки, фотографии) предоставляются в формате JPEG или BMP. Фотографии для публикации должны содержать дату, время (не более 3-х, размером не более 2-х Мегабайт каждый)
 
Скачать и посмотреть реестр дорог можно ниже.
 
Реестр дорог Администрации Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия, переданных по акту передачи имущества от 30.01.2008г.