Документы и материалы до 01.06.2022 можно найти на старой версии сайта

Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Администрация Калининского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 08.12.2022г. в 14-00 часов по адресу: Республика Хакасия, Усть- Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина,51В, в здании администрации по вопросу «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу:

— Республика Хакасия, р-н Усть-Абаканский,ЗАО «Шебаевское», западнее с.Калинино (поле 184 га), участок 64 площадью 1500 кв.м, кадастровый номер 19:10:050306:516, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расстояние от фронтальной границы земельного участка до жилого дома составляет 3 м.

С Проектом решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельных участков можно ознакомиться лично по адресу: Республика Хакасия, Усть- Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина, 51В, каб.№4 с 8.00 час. до 16.15 час. в течение 14 дней со дня опубликования данного извещения на официальном сайте администрации Калининского сельсовета и газете «Усть- Абаканские известия». Предложения и замечания, касающиеся Проекта направлять в адрес администрации Калининского сельсовета по вышеуказанному адресу.

Глава Калининского сельсовета И.А. Сажин